Окт
29
2017

Список ветеранов комсомола Панинского муниципального района

Список ветеранов комсомола Панинского муниципального района

Список составлен на основе архивной справки ОГУ «ГАОПИ Воронежской области» от 2007 года и опроса (или интервью) ветеранов комсомола.

Ф.И.О.

 

Годы

работы

Занимаемая должность
1. Просвирин

 

1937 Секретарь райкома ВЛКСМ
2. Синяков

 

1937 Зав. политучёбой
3. Беляев

 

1937 Зав. Отделом пионеров
4. Черкасов

 

1937 Инструктор райкома ВЛКСМ
5. Панов И.Т.

 

1938 Секретарь райкома ВЛКСМ
6. Власов А.А.

 

1938 Технический секретарь
7. Каширин Пётр Филиппович 1939 заведующий отделом кадров и орг.-инструкторской работой
8. Филиппов Василий Митрофанович

 

1939 Заведующий военно-физкультурным отделом
9. Бузинной 1939 Заведующий отделом пропаганды и агитации
10. Филиппов Василий Митрофанович

 

1940 Секретарь райкома ВЛКСМ
11. Павельев В.А.

 

1941 Секретарь райкома ВЛКСМ
12. Мурёхина М.В.

 

1941 Секретарь райкома ВЛКСМ
13. Дударева

 

1943 Секретарь райкома ВЛКСМ
14. Савушкин

 

1943 Секретарь райкома ВЛКСМ
15. Быханова А.П.

 

1943 Заведующая учётом
16. Ивашкина А.Т.

 

1944 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
17. Болгова В.Г.

 

1944-1945 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
18. Рыбкин П.Г. 1944-1945 Секретарь по военной работе
19. Лихачёва А.И.

 

1946

 

февр.1946

Заведующая отделом агитации и пропаганды,

2-й секретарь райкома ВЛКСМ

20. Щёголев А.П. 1946 Зав. отделом кадров и инструкторского отдела
21. Алексеева М.Л. 1946 Зав. сектором учёта и статистики
22. Нехорошева З.С.

 

1946 Зав. отделом пионеров
23. Некрасов И.В.

 

1947 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
24. Павленко Ю.Е.

 

1948 2-й секретарь Петропавловского РК ВЛКСМ

1-й секретарь Панинского РК ВЛКСМ

25. Васильев В.И.  

 

 

1951,1952

Член бюро райкома ВЛКСМ,

Зав. отделом кадров и орг. работы,

1-й секретарь райкома ВЛКСМ

26. Скиба В.Р.

 

1948 Член бюро райкома ВЛКСМ
27. Хаустов В.Ф.

 

1948 Член бюро райкома ВЛКСМ
28. Филиппов Т.И.

 

1948 Член бюро райкома ВЛКСМ
29. Боева А.А.

 

1948 Член бюро райкома ВЛКСМ
30. Баскакова М.Ф.

 

1948 Зав. сектором учёта и статистики
31. Гобелко М.Т. 1948 Зав. отделом пионеров и школ района
32. Панявин П.Ф. 1949 2-й секретарь, 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
33. Сеуткина Зоя Ивановна 1952,

1954

2-й секретарь

1-й секретарь райкома ВЛКСМ

34. Глущенко М.А. 1952 Секретарь райкома ВЛКСМ
35. Свиридов Н.М. 1952 Зав. отделом кадров и орг. работы
36 Коробкина А.И. 1952 Отдел по работе среди школьной молодёжи и пионеров
37. Перелыгин М.И. 1952 Зав. военно-физкультурным отделом
38. Королёв В.И.

 

1954 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
38. Фёдоров Л.К.

 

1958 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
39. Дубакин В.Г.

 

1958 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
40. Дубакин В.Е

 

1959 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
41. Милованова Н.М

 

1959 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
42. Высотин А.С. 1959 Внештатный секретарь райкома ВЛКСМ
43. Юденкова А.И. 1959 Внештатный секретарь райкома ВЛКСМ
44. Путякина Н.В.

 

1959 Зав. общим сектором
45. Владимиров В.А.

 

1961 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
46. Стукалов В.П.

 

1965 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
47. Таранникова В.П.

 

1965 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
48. Тимофеев А.Т.  

1966

Зав. орготделом,

2-й секретарь райкома ВЛКСМ

49. Кочетова К.Н.

 

Зав. школьным отделом
50. Коровин В.В.

 

1965 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
51. Лущилина Галина Н.

 

1965 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
52. Куличенко В.М. 1965 Зав. сектором учёта и финансов
53. Князькова Ф.Г.

 

1969 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
54. Старцев Иван Прокофьевич

 

1970 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
55. Князев Александр Михайлович

 

1970 Зав. орготделом
56. Молякова (Старцева) Алла

Стефановна

 

 

1972

Зав. школьным отделом,

2-й секретарь райкома ВЛКСМ

57. Аксютина Валентина Захаровна

 

1970 Зав. общим отделом
57. Гостев Юрий Михайлович

 

1970 инструктор
58. Торгонский А.Н.

 

1970 инструктор
59. Юшин Ю.В.

 

1970 инструктор
60. Щепилов Ю.А

 

1970 Внештатный секретарь
61. Черников Александр Иванович 1973

1974

2-й секретарь,1-й секретарь райкома ВЛКСМ
62. Суховей В.Н.

 

1974 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
63. Беляев А.М.

 

1976 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
64. Попиков Александр Петрович

 

1976 Председатель организационной комиссии
65. Пономарёв Анатолий Тимофеевич 1976 Секретарь комитета ВЛКСМ Перелешинского сахарного завода
66. Лапынина Надежда Николаевна

 

1976 3-й секретарь райкома ВЛКСМ
67. Фомин Евгений Викторович

 

1977 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
68. Попов Юрий Клавдиевич 1978 2-й секретарь,

1-й секретарь райкома ВЛКСМ

69. Шаталов Юрий Павлович 1979

1982

2-й секретарь.

1-й секретарь райкома ВЛКСМ

70. Баранов Виктор В.

 

1982 2-й секретарь
71. Пословская Мария Митрофановна

 

1978 Зав. сектором учёта
72. Грошикова Валентина

 

1979 статистик
73. Деревенских Людмила Викторовна

 

1979 Зав. школьным отделом
Чернов Леонид Иванович

 

1984 Зав. орг. отделом
74. Лебедев Владимир Дмитриевич

 

1984 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
75. Челнаков Михаил Алексеевич

 

1980- 1982 Зав. орготделом райкома ВЛКСМ
76. Черников Виктор Александрович

 

1982 инструктор
77. Азарных Татьяна А.

 

1982 Зав. сектором учёта
78. Белозерская (Гончарова) Надежда Анатольевна

 

1982 инструктор
79. Плющёва Галина Ивановна

 

1983 Зав. школьным отделом
80. Бутурлакин Николай Маркович

 

1984 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
81. Фетисова М.В. 1984 Отдел комсомольских организаций
82. Крутильникова Людмила В.

 

1984 Зав. сектором учёта
83. Литвинов В.А.

 

1986 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
84. Шульгина Людмила Владимировна

 

1986 Зав. отделом учащейся молодёжи
85. Фетисов Леонид Петрович

 

1988 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
86. Хрипунов Игорь И.

 

1988 — 1991 1-й секретарь райкома ВЛКСМ
87. Лебедев Александр Владимирович

 

1988 2-й секретарь райкома ВЛКСМ
88. Гудков Сергей Анатольевич

 

1985 инструктор
89. Яцков Николай Николаевич

 

1985 -1987 Зав. орготделом райкома ВЛКСМ
90. Рябов Юрий Иванович

 

Награждён грамотой ЦК

ВЛКСМ

Сведения предоставлены Л.В. Шаталовой.

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

(с) Все права защищены. Энциклопедия Панинского района Воронежской области 2009-2017.
При копировании любого материала - ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Авторы: Семенников Александр, Шаталова Людмила
Дизайн: Сапожников Игорь.